Testimonials

BPW Testimonials

LOGIN

Bitte Name und Passwort eingeben.

Kennwort vergessen?

Initiiert vom BPW

Nächster Equal Pay Day: 18. März 2017

Partner

  • Logo ULA
  • Logo Weinkartell
  • Logo Women Speaker Foundation
  • Logo WSF Summit 2016
  • Logo Blaesy & Cie.
  • Logo GE Germany
  • Logo Ada Lovelace Festival
  • Logo herCAREER
  • Logo women&work
  • Logo Spitzenfrauen fragen Spitzenkandidaten
  • Logo Berliner Erklärung

Präsidentin
Henrike von Platen

Unternehmensberaterin / Interim Managerin

Tel. (0174) 322 01 26
hvp@bpw-germany.de
www.von-platen.de
https://twitter.com/vonPlaten_BPW



Vizepräsidentin
Rosemarie Steinhage

Business-Coach, Trainerin, Organisationsentwicklerin

Tel. (0611) 981 29 05
r.steinhage@bpw-germany.de 
www.rosemarie-steinhage.de

Vorstandsmitglied
Brigitte Lausch

Journalistin

Tel. (02232) 31 03 21
b.lausch@bpw-germany.de

Vorstandsmitglied
Martina Lenhardt

Project Manager

Tel. (0179) 754 40 22
m.lenhardt@bpw-germany.de
https://www.xing.com/profile/Martina_Lenhardt/

Vorstandsmitglied
Melanie Schroeder

Executive Assistant

Tel. (0171) 700 61 33
m.schroeder@bpw-germany.de

Schatzmeisterin
Sigrid Beyer

Dipl.-Kauffrau / Steuerberaterin

Tel. (030) 13 89 60 60
s.beyer@bpw-germany.de


Schriftführerin
Sonja Still

Freie Autorin

Tel. (0175) 407 60 60
s.still@bpw-germany.de


 

Hier finden Sie alle BPW Clubs in Deutschland.

BPW Germany Club-Karte

BPW GERMANY NEWS 

BPW GERMANY TERMINE 

31.05. - 01.06.2016

Women Speaker Foundation - Summit 2016 in Frankfurt


02.06. - 03.06.2016

Vorstandsschulung in Berlin: AUSGEBUCHT!


04.06.2016

Mitgliederversammlung mit anschließendem Empfang in Berlin